Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 31 июля 2011, 15:28
1037
0

Легкий дождь на Хунгароринге

После гонки персонал Формулы 1 отправится на каникулы

| Обновлено 31 июля 2011, 15:28
1037
0
Легкий дождь на Хунгароринге

Тут, на окраине Центральной Европы (запад достигает Восточной Европы, как многие из нас и зовут здешние места), наступает утро гоночного дня. Утро гоночного дня 11-го Гран При сезона. Утро гоночного дня венгерского автоспортивного зрелища. Но если смотреть на паддок, то про зрелищность особо и не скажешь.

В Венгрии моросит лёгкий дождик, и он разогнал большинство прохожих в паддоке. Традиционные обсуждения, которые ведёт братия Ф1, пока не ведутся. Взамен этого люди остались в командных моторхоумах, где обмениваются анекдотами за чашечкой чая, двойным эспрессо и - возможно, через несколько часов - чем-то посильнее.

Все на территории Хунгароринга задумываются об исходе столь ожидаемой гонки, столь ожидаемой схватки между двенадцатью командами, каждая из которых имеет свои амбиции. Исход гонки останется в умах членов команд на протяжении нескольких следующих недель. Персонал Формулы 1 отправляется на каникулы, и у него будет о чём подумать.

Пауза в середине сезона даёт шанс посмотреть на ситуацию в целом, оценить весь сезон до сих пор, не концентрируясь на последней гонке. Что случилось, что прошло хорошо, а что - не очень, какие шаги нужно сделать для улучшения. Поэтому нынешняя гонка так важна для многих.

Она задаёт настрой на следующую часть сезона. Она может прибавить динамики или, напротив, лишить её. Она может дать надежду или отчаяние. Для некоторых она станет катализатором изменений. Важность сегодняшнего результата в Будапеште не стоит недооценивать.

www.lotusrenaultgp.com

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.