0

Фелипе Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии

Гонщик российской команды «Маруся-Верджин» разбил свой болид

Фелипе Масса

Гонщик «Феррари» Фелипе Масса установил лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Индии - дебютного этапа чемпионата «Формулы-1», стартовавшего в пятницу.

Бразилец проехал свой лучший круг за 1 минуту 25,706 секунды. Вторым стал Себастьян Феттель за рулем «Ред Булл» (1.25,794). Тройку лучших замкнул напарник Массы Фернандо Алонсо (1.25,930).

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров занял 11-е место (1.27,890), а его партнер по команде Бруно Сенна показал 8-й результат (1.27,498).

Гонщик российской команды «Маруся-Верджин» Жером Д'Амброзио разбил болид, слишком широко выехав из поворота.

Заключительная практика 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» пройдет в субботу, начало в 09.30 мск.