Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
766
0

Бруно СЕННА: «Индия невероятно интересна»

Впереди у пилота Лотус Рено ГП гонка в Абу-Даби

Бруно СЕННА: «Индия невероятно интересна»
Бруно Сенна
Заключительные гонки сезона в этом году пройдут на одних их любимых трасс Бруно, так что он не может дождаться возвращения за руль.

- Можете подвести итоги уик-энда в Индии? 
- Что ж, с одной стороны, это был хороший уик-энд, но, с другой стороны, мы не смогли дать результат. Тот факт, что мы были конкурентоспособны в пятницу и имели хороший потенциал, делает итоги ещё обиднее. Именно из-за высоких ожиданий мы должны быть разочарованы. Временами мы демонстрировали темп машины, а потому итоговый результат стал горькой пилюлей. У нас было несколько проблем, которые не позволили нам быть там, где мы надеялись, но такое временами бывает в автоспорте, и главная цель теперь - понять причины.

- В целом вам понравился индийский опыт?
- Индия была невероятно интересной, да. Страна очень отличается от любого другого места на карте. Это был абсолютно новый опыт в рамках гоночного уик-энда; новая трасса со своими вызовами и трудностями, показавшая, что она может принимать этап Ф1. Выступать на этой трассе очень приятно, и я думаю, что гонка стала настоящим хитом для всех вовлечённых людей.

- Дальше Абу-Даби. Насколько вам понравилось выступать здесь в прошлом сезоне?
- Абу-Даби и Бразилия, вероятно, были двумя моими лучшими гонками в прошлом сезоне: на них у меня не было никаких проблем. Я хорошо знаю трассу Яс Марина: она мне подходит. Полагаю, что у нас может получиться сильный гоночный уик-энд, если мы сведём всё воедино — даже несмотря на тот факт, что наша машина не слишком любит медленные повороты. Гонка будет длинной, и я думаю, что у некоторых других команд может быть небольшое преимущество, но мы собираемся атаковать и сделаем всё, чтобы остаться впереди конкурентов.

- Вы говорили перед Индией о высоких ожиданиях. А каковы они перед заключительными этапами сезона?
- Что ж, нужно быть реалистами, но прикладывать большие усилия, чтобы извлечь из гоночного уик-энда максимум. Что касается ожиданий, то всегда надо ждать до пятницы, чтобы знать, на что надеяться в плане результатов. Мы полагаем, что сможем вновь хорошо выполнить свою работу в Абу-Даби. Борьба очень плотная. Нам нужно сделать всё на 100 % верно, чтобы оказаться впереди соперников. Наступает финиш сезона, и теперь надо не допускать ошибок и прилагать все усилия, чтобы у команды появился повод для гордости.

lotusrenaultgp.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.