Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
2298
3

Нарайн КАРТИКЕЯН: «Не думал, что Феттель такой плакса»

Пилот HRT достаточно жестко отреагировал на критику действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля

После «Гран-при Малайзии», во время которого индиец проколол гонщику «Ред Булла» колесо, немец назвал своего «обидчика» овощем.

- Говорить такие вещи действующему чемпиону мира точно не пристало, - говорит Картикеян. - Такое поведение непрофессионально. Не стоило такому пилоту, который достиг столь многого, вымещать на мне обиду за неудачный старт сезона. Никто не думал, что Феттель такой плакса. Обидно, что стюарды наказали меня только потому, что Феттель им там сказал незнамо что. Меня послушать не стоило?

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OM27
Победы Феттеля на Ред Булле в 2011г., Баттона на Брауне в 2009г., большинство побед Шумахера в Феррари - это победы прежде всего конструкторов.
А вот победы Шумахера в Бенеттоне, Алонсо в Рено, Райкконена и Хэмилтона в борьбе между Феррари и МакЛарена, Сенны и Проста между собой в МакЛарене - это победы гонщиков.
Надеюсь в этом сезоне не будет явного фаворита в Кубке Конструктора и всё будет решаться мастерством гонщиков на трассе.
Djum1979
Психует Себ, Редбул в этому году слабее Маков, там еще мерсы с ферраи подтянулись, самовозки от Ньюи не будет, с чемпионством придется попрощаться, вот и психует...
OM27
Правильно Нарайн!
Себа себя ведёт неподобающе!