Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
766
1

Сэм МАЙКЛ: «В Венгрии у нас будут следующие обновления»

Европейская часть чемпионата началась с разочарования для команды McLaren

Сэм МАЙКЛ: «В Венгрии у нас будут следующие обновления»

В Германии был замечен явный прогресс в темпе, который позволил Дженсону Баттону претендовать на победу. Спортивный директор команды Сэм Майкл уверен, что разработанные обновления позволят добиться еще большего на ближайших этапах.

«У нас есть уже готовы обновления для этапа в Венгрии. После этого мы привезем следующий пакет обновлений и в Спа. А уже для итальянского Гран При мы готовим небольшие новинки, после чего вновь привезем целый пакет обновлений в Сингапур. Такой у нас план на ближайшее будущее.

Несомненно мы сделали большой шаг вперед в Хоккенхайме. Мы видели хороший темп на первой и третьей практике, а если сможем улучшить скорость болида на влажной трассе, то будем полностью конкурентоспособны. У нас был отличный гоночный темп и суперконкурентоспособный темп в квалификации, если бы она вся прошла по сухой трассе. Поэтому я верю, что в Венгрии мы сможем бороться за первые места.

Если бы в Германии мы добились большего в квалификации, то смогли бы бороться с Алонсо и Феттелем на равных, но изношенная резина не позволяла атаковать на всей дистанции. Наш темп позволял бороться с ними. Если бы мы начинали гонку рядом с лидерами, то победа могла достаться нам», - цитирует Майкла издание Autosport.

www.f-1.ru

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
artgagarin
ну и чем эта статья так отличается от вот этой? auto.sport.ua/news/162299