Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
787
0

Росс БРАУН: «Все еще может измениться»

Босс Mercedes заявил журналистам, что вторая половина чемпионата будет не менее непредсказуемой

Но теперь он ждёт прогресса от сильных команд, каждая из которых способна переломить ситуацию…

Росс Браун: «Позади только первая половина сезона и пока Алонсо отлично справляется со своей работой, стабильно зарабатывая очки – даже в тех гонках, в которых его машина уступала соперникам. Сейчас в Ferrari серьёзно прибавили, и Фернандо выступает ещё более успешно.

Мы столкнулись с некоторыми проблемами, особенно на машине Михаэля Шумахера, потеряли много очков из-за недостаточной надёжности, и приняли меры. Полностью гарантировать отсутствие проблем с надёжностью в нашем спорте невозможно – это очень сложные и хрупкие машины, так что от поломок никто не застрахован, но в случае с Михаэлем мы потеряли 50-60 очков.

Мы видели, как менялась ситуация со скоростью машин McLaren в последних гонках – как и они, мы серьёзно работаем над усовершенствованием машины, так что всё ещё может измениться. Я с оптимизмом смотрю в будущее и надеюсь, что вторую половину сезона мы проведём гораздо лучше.

Сейчас мы уступаем сильнейшим примерно полсекунды на круге – отставание весьма велико, но нам по силам его отыграть. Соперники тоже не стоят на месте, значит, нам нужно добиться большего».

Sport.ua

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.