Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1387
3

Williams установила собственный рекорд скорости на пит-стопе

На этапе в Хоккенхайме McLaren установила рекорд Формулы 1 по времени пит-стопа - 2,31 секунды

В прошедшее воскресенье на Хунгароринге на пит-стопе Пастора Мальдонадо команда Williams отметилась собственным рекордом, впервые в своей истории проведя смену шин меньше, чем за три секунды.

«Я хочу поблагодарить наших механиков, которые провели самый быстрый пит-стоп в истории нашей команды», - заявил главный инженер Williams Марк Гиллан.

www.f-1.ru

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hassassin
За цей час машину піднімають двома домкратами; гайковертом відкручують кріплення колеса; знімають колесо; ставлять нове; закручують його; опускають машину з домкратів.
Добре натренована команда механіків без проблем робить цю процедуру за 3,3 секунди. Дуже добре натренована - менше ніж за 3 сек.
s.gaidai
Ахахах! Как за это время можно почистить зубы, побриться, подправить тени, сделать маникюр, подушиться, сходить по большому, вытереть опосля, начистить ботинки, убрать чёлку, поменять клипсы и трусы с носками, заварить чай или кофе, разогреть булочку, приготовить пельмени, нарезать салатик, пропылисосить в болиде, протереть зеркала, запаять радиатор, содрать наклейку конкурента и тд - и это все за каких 2,31 часа???? Не верю!
demiart111
Что там можо успеть? Гонят они.