Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 11 октября 2013, 15:41
716
0

Кими РАЙККОНЕН: «Главное, что я не разбил автомобиль»

Пилоты команды Lotus поделились впечатлениями от выступлений на тренировках Гран При Японии

| Обновлено 11 октября 2013, 15:41
716
0
Кими РАЙККОНЕН: «Главное, что я не разбил автомобиль»
«Сегодня я комфортно чувствовал себя за рулем болида. Несомненно, нам нужно еще прибавить, хотя я доволен прогрессом. Днем мою машину один раз развернуло, поэтому на длинной серии кругов пришлось сократить свою программу. 
 
Я шел на быстром круге, но поменялось направление ветра, что может сильно повлиять на поведение болида. Главное, что я не разбил автомобиль, так что команде не пришлось ремонтировать его. Но вообще-то ничего страшного не было, ведь я отлично знаю трассу и дополнительного изучения мне не нужно. К субботе внесем небольшие изменения в настройки и увидим, сможем ли за счет этого бороться за высокие места», - рассказал Кими Райкконен.
 
«На местной трассе очень сложно найти оптимальный баланс, тем более износ шин мешает много поработать, поэтому вечером нас ждет непростое время, ведь нужно подумать, как улучшить общую управляемость болида. Без сомнений, мы можем прибавить в скорости, но все равно приятно быть поблизости от лидеров, пусть и не все у нас получилось сегодня. Посмотрим, как все выйдет завтра», - рассказал Грожан.

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.