Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
561
0

Жюль БЬЯНКИ: «Надеюсь, все мои неудачи позади»

В преддверии Гран При Китая в Marussia с оптимизмом говорили об ожиданиях от предстоящего уик-энда

Джон Бут, руководитель команды: «Мы, в буквальном смысле, прошли большой путь с начала сезона 2014 года. Сложно поверить, что почти десять недель прошло с тех пор, как машины покинули базу, чтобы отправиться на предсезонные тесты в Бахрейне, и с тех пор так и не возвращались обратно.
 
Начало сезона было непростым и для членов нашей команды, которые после тестов на прошлой неделе провели дома лишь пару дней, прежде чем отправиться в Китай. В целом, мы хорошо справились с первыми гонками сезона, и хотя не всё прошло гладко, нам удалось показать несколько отличных результатов, в том числе в Бахрейне, что помогло в борьбе за десятое место в Кубке конструкторов.
 
Хотя в работе над новинками мы сосредоточены на начале европейской части сезона, мы надеемся, что прогресс, достигнутый на последних тестах, поможет в Китае сделать шаг вперёд. Мы надеемся, что там Максу и Жюлю будет сопутствовать чуть больше удачи».
 
Макс Чилтон: «За последние несколько месяцев у нас практически не было передышек, и вот мы снова отправляемся на очередную гонку, в Китае, всего через несколько дней после возвращения из Бахрейна.
 
В прошлом году я получил большое удовольствие от первого выступления на автодроме в Шанхае. Это прекрасная трасса, погода там часто предоставляет шанс, особенно в гонке. Я покинул Бахрейн с высоко поднятой головой и надеюсь, что в этот уик-энд мы сможем столь же сильно провести гонку, сохранив преимущество над ближайшими соперниками».
 
Жюль Бьянки: «Надеюсь, все неудачи позади, а Гран При Китая станет для меня поворотным моментом сезона. Если говорить о позитивных моментах, то мы убедились, что в можем добиться лучшей формы, провели несколько интересных сражений в гонках. Надеюсь, мы сможем насладиться борьбой и в Шанхае.
 
Тесты в Бахрейне прошли гладко, надеюсь, это поможет нам в подготовке к ближайшей гонке, ведь мы узнали много нового о нашей машине и стали сильнее во всех отношениях. Мне нравится эта трасса, я с нетерпением жду заключительной гонки длинной выездной серии, прежде чем мы вернёмся в Европу». 

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.