Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 20 апреля 2014, 12:54
972
0

ХЭМИЛТОН: «До сих пор не верится, что у нас такая машина!»

Хэмилтон уверенно выиграл Гран При Китая, но по-прежнему занимает вторую строчку личного зачёта

| Обновлено 20 апреля 2014, 12:54
972
0
ХЭМИЛТОН: «До сих пор не верится, что у нас такая машина!»
Несмотря на это, Хэмилтон уже почти догнал Нико Росберга, занявшего в Шанхае второе место.
 
Льюис Хэмилтон: «Весь уик-энд мы чувствуем невероятную поддержку китайских болельщиков! Сегодня я полностью выложился, но чувствовал, что могу победить. Но это было бы невозможно без упорной работы всей команды Mercedes AMG, и если честно, мне до сих пор не верится, что у нас такая замечательная машина! Но результаты это подтверждают.
 
Шины работали на удивление хорошо. После пятничных тренировок мне пришлось внести немало изменений в настройки, готовясь к гонке, хотя мы знали, что в субботу будет дождь, но в итоге всё отлично сработало. Я был уверен в машине, следил за состоянием резины и в основном соревновался с самим собой. Какое-то время было потеряно после второго пит-стопа, но всё равно гонка прошла отлично, и я очень рад за Нико: здорово, что наша команда заработала столько очков, ведь она это заслужила.
 
Один раз, когда резина была уже сильно изношена, я не смог удержать машину на трассе, но всё обошлось – к счастью, здесь очень широкие зоны безопасности. Действительно, на этой трассе в основном изнашивается и гранулируется передняя левая шина, а я проехал намного больше кругов, чем планировалось изначально. В итоге шина была уже полностью изношена, начала остывать, я заблокировал колесо, но смог вернуться на трассу.
 
Мы продолжим атаковать, модернизировать двигатель и, надеюсь, машину тоже, а я буду напряжённо работать, ведь соперники будут постепенно нас нагонять. Но, надеюсь, мы сохраним лидерство».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.