Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 02 мая 2014, 09:58
947
0

Ники ЛАУДА: «Росберг еще скажет свое слово»

Неисполнительный директор Mercedes считает, что рано списывать со счетов пилота немецкой команды

| Обновлено 02 мая 2014, 09:58
947
0
Ники ЛАУДА: «Росберг еще скажет свое слово»
Несмотря на три кряду победы Льюиса Хэмильтона в последних гонках, неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда считает, что рано списывать со счетов Нико Росберга, который за исключением Мельбурна постоянно был вторым.
 
Но победа в дебютной гонке при сходе Хэмильтона позволяет Росбергу сохранять лидерство в чемпионате, только дальнейший успех Льюиса привел к разговорам, что морально он уже переиграл своего напарника. 
 
Ники Лауда настаивает, что оба его подопечных имеют отличные шансы, при этом Росберг с каждым поражением лишь больше себя мотивирует. 
 
«Нико в состоянии еще наверстать упущенное, поскольку умный гонщик с каждым поражением становится только сильнее. Если повторятся проблемы, с которыми Нико столкнулся в Китае, то он уже будет знать, как правильно нивелировать их. 
 
Не буду скрывать, что Льюис также демонстрирует сейчас феноменальный уровень, избегая малейших ошибок. И по всем показателям сейчас он стал абсолютно лучшим. Он идеально разобрался в машине, которая просто на порядок сложнее тех, с которыми он работал в минувшие сезоны.
 
Ему удается атаковать на пределе, не расходуя чрезмерно ресурс шин. Но главное – отсутствие ошибок, поэтому я вынужден признать, что лучшей формы он никогда не демонстрировал», - цитирует Лауда Autosport.

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.