Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 04 июня 2014, 12:35
658
0

Renault: Все проблемы будут устранены в Канаде

В Монреале процесс определения слабых мест силовой установки поставщика двигателей будет завершен

| Обновлено 04 июня 2014, 12:35
658
0
Renault: Все проблемы будут устранены в Канаде
В стане французского поставщика двигателей Renault заверили своих клиентов, что их специалисты завершат в Монреале процесс определения слабых мест их силовой установки, устранив все имеющиеся проблемы.
 
«В начале сезона мы говорили, что не успеем решить все проблемы до этапа в Канаде. Но на последних четырех гонках мы начали использовать некоторые модернизации и закончим процесс доработки агрегата в Монреале, где мы впервые сможем реально оценить наш потенциал по сравнению с конкурентами», - заявил руководитель гоночный программ Renault Реми Таффин.
 
В отличие от Монако, где от мощности двигателя не так сильно зависел результат на круге, в Монреале поставщиков моторов ждет куда более сложная задача. Таффин отметил, что на данной отметке Гран При Канады станет главным испытанием для французских мотористов.
 
«Если оценивать реалистично наш потенциал, то мы должны скромно подходить к прогнозам. Но в Монреале мы сможем полноценно оценить, насколько нам удалось продвинуться после зимних тестов и сколько работы ждет нас впереди», - добавил Таффин. 

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.