Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 31 июля 2014, 15:24
853
0

Формула 1: саммит в Лондоне отменен

Берни Экклстоун не встретится с Луки де Монтедземоло

| Обновлено 31 июля 2014, 15:24
853
0
Формула 1: саммит в Лондоне отменен
Совещание на высшем уровне с участием руководителей команд, Берни Экклстоуна и президента Ferrari Луки ди Монтедземоло, которое должно было пройти в Лондоне сегодня, отменено, – сообщает Auto Bild Motorsport.
 
Причина связана с состоянием здоровья Тото Вольффа, которому предстоит на несколько дней лечь в клинику, чтобы пройти необходимые медицинские процедуры после переломов, полученных при недавнем падении с велосипеда. Без главы Mercedes Motorsport такое совещание не имеет смысла, тем более, заводская команда штутгартского концерна безоговорочно лидирует в обоих зачётах чемпионата.
 
Как добавляет немецкое издание, в целом момент для встречи на высшем уровне выбран не слишком удачно: недавно Берни Экклстоун решил ввести в состав совета директоров Формулы 1 опального Флавио Бриаторе, бывшего руководителя команды Renault F1, но эту идею никто не поддерживает.
 
Несмотря на то, что руководителям команд, как и всем остальным, разумеется, тоже нужен отдых, тем не менее, они согласились отложить начало своих коротких августовских отпусков, а совещание перенесено на следующую субботу.

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.