Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
924
0

Ален ПРОСТ: «Похоже, Алонсо хочет перейти в Mercedes»

Будущее Фернандо Алонсо – один из главных вопросов, которые волнуют мир Формулы 1 в последние недели

Ален ПРОСТ: «Похоже, Алонсо хочет перейти в Mercedes»
Четырехкратный чемпион мира Ален Прост считает, что если испанский гонщик возьмет паузу в выступлениях и пропустит следующий сезон, это будет означать, что в 2016-м Алонсо перейдет в Mercedes.
 
Ален Прост: «Только Фернандо может ответить на вопрос о своих дальнейших планах. Создается впечатление, что он хочет перейти в Mercedes. В McLaren-Honda ему будет сложно выиграть в первый же год, поэтому можно предположить вариант, при котором он возьмет паузу в выступлениях на один сезон. 
 
С технической точки зрения Алонсо потеряет немного, возможно, чувство машины будет не столь острым, но не более. Регламент останется неизменным, но Фернандо всё равно что-то потеряет. У меня есть единственное объяснение нынешней ситуации: Алонсо уже подписал контракт с Mercedes на 2016 год или уверен, что подпишет. В противном случае, нет причин пропускать сезон, ведь это всегда непросто.
 
Мне кажется невозможным, что Рон Деннис согласится взять в команду Алонсо всего на один год. Что касается Ferrari, то в краткосрочной перспективе у них не получится выиграть – Себастьяна Феттеля ждет сложный сезон».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.