Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
854
0

ХЭМИЛТОН: «Мне не нужно, чтобы меня кто-нибудь подгонял»

В этой фазе чемпионата Льюис Хэмилтон выступает просто блестяще

ХЭМИЛТОН: «Мне не нужно, чтобы меня кто-нибудь подгонял»
В Сочи он одержал четвертую победу подряд, а всего в 2014 году уже выиграл девять гонок, и можно предположить, что этот счёт ещё увеличится. Британский пилот Mercedes AMG лидирует в чемпионате с преимуществом в 17 очков, и велика вероятность, что он на пути к своему второму чемпионскому титулу. Впрочем, до конца сезона остаётся ещё три Гран При, и многое ещё может произойти.
 
«В отличие от тенниса, здесь не всё зависит от тебя и твоей ракетки, – цитирует Хэмилтона австрийский Motorsport Magazin. – Твоя физическая и психологическая подготовка может быть лучше, чем во все предыдущие годы карьеры, но тебя подведёт машина. Не сомневаюсь, что в этом сезоне многие гонщики в прекрасной физической форме, но их машины на секунду или две медленнее. В этой ситуации от пилота мало что зависит. Остаётся только полностью выкладываться, пытаясь извлечь максимум из тех или иных ситуаций.
 
Поэтому сейчас я стремлюсь всё делать правильно, вплоть до мелочей. И тогда в конце сезона я смогу сказать, что приложил все усилия и в каждой гонке добился максимально возможного результата. Я всегда требовал от себя многого. Мне не нужно, чтобы меня кто-нибудь подгонял…»

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.