Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
881
0

Тото ВОЛЬФФ: «Важно избежать необдуманных решений»

Споре по поводу ослабления ограничений на доработку силовых установок продолжается...

Тото ВОЛЬФФ: «Важно избежать необдуманных решений»
Но если для принятия поправок к регламенту на сезон 2015 года необходимо единогласное решение Комиссии Формулы 1, в которую входят представители всех команд, то для изменения правил в сезоне 2016 года достаточно большинства голосов.
 
При принятии решения на следующий сезон позиция Mercedes имеет критически важное значение – без согласия клиентов этой компании изменить регламент невозможно, но на сезон 2016 года, если их соперники договорятся, ограничения могут быть даже полностью сняты. Британский Autosport цитирует руководителя Mercedes Motorsport Тото Вольффа, который считает, что непродуманное решение может быть опасным.
 
Тото Вольфф: «Мы очень надеемся, что обойдётся без необдуманных решений, способных привести к значительному росту расходов. Их нужно держать под контролем, сохранять благоразумие ради тех команд, которые только что стали банкротами. Переговоры по этому поводу будут возобновлены, когда мы вернёмся в Европу.
 
Я предполагаю, что и у FIA есть мнение на этот счёт, как и у Комиссии Формулы 1, которая будет принимать решение – или единогласным голосованием на следующий год или большинством голосов на 2016-й. Мы сделаем всё, чтобы донести до всех свою точку зрения».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.