Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
584
0

В Williams подписали контракт с Алексом Линном

В Williams F1 объявили о подписании контракта с чемпионом GP3 Алексом Линном

В Williams подписали контракт с Алексом Линном
Британский гонщик будет помогать команде в развитии машины, работая на симуляторе, и сядет за руль в один из двух дней тестов, которые пройдут в мае в Барселоне.
 
Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «У Williams большой опыт по привлечению к работе молодых талантов, эта вакансия и предназначена для того, чтобы гонщик смог полностью погрузиться в работу команды Формулы 1. Как британская компания, мы ищем таланты среди соотечественников, и Алекс обратил на себя внимание впечатляющими выступлениями в GP3. Он заслужил эту работу, и мы уверены, что вместе с Фелипе Массой, Валттери Боттасом и Сьюзи Вольфф, он сыграет важную роль в модернизации FW37 по ходу всего сезона 2015 года».
 
Алекс Линн: «Я очень рад возможности присоединиться к Williams – команде с потрясающей историей и огромным потенциалом. За последний год они добились огромного прогресса, и совершенно очевидно, что в команде полны желания добиться успеха в будущем.
 
Надеюсь, что сильный сезон в GP2 и помощь команде в модернизации машины поможет мне пойти по стопам Валттери Боттаса. Благодаря полной отдаче и напряженной работе он смог выиграть титул в GP3 и получить контракт призового пилота Williams.
 
Работа с такими людьми, как сэр Фрэнк Уильямс и Пэт Симондс – это невероятная возможность. Команда обладает огромным опытом, и я надеюсь, что смогу использовать знания, полученные от этих людей, для развития своих гоночных качеств, и стану уважаемым членом команды. С самого начала мне организовали гостеприимный прием, и я очень рад, что вместе с этими людьми буду решать поставленные задачи. Особенно меня вдохновляет перспектива сесть за руль FW37 через несколько месяцев».
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Автомобиль врезался в толпу зрителей в Шри-Ланке. 7 погибших
Авто/мото | 24 апреля 2024, 05:00 0
ВИДЕО. Автомобиль врезался в толпу зрителей в Шри-Ланке. 7 погибших

Семь зрителей погибли, еще 21 человек был госпитализирован с травмами

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 14
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.