Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 18 мая 2015, 09:57
1539
0

Фернандо АЛОНСО: «Меня поддерживали все мои боссы»

Испанский пилот рассказал, что его «великолепно» приняли в Уокинге, несмотря на все проблемы

| Обновлено 18 мая 2015, 09:57
1539
0
Фернандо АЛОНСО: «Меня поддерживали все мои боссы»
Рон Деннис не так давно заявил, что у него и Фернандо Алонсо не осталось разногласий после проблемного сезона-2007, когда испанец упустил победу в чемпионате, а затем со скандалом покинул коллектив. По мнению Денниса, совсем скоро возобновленный альянс McLaren и Алонсо выиграет чемпионат.
 
«Мы обязательно победим, мы вновь будем лучшими и мы сделаем это вместе. И Фернандо в этом отведена главная и ключевая роль», – сказал Деннис.
 
Сам Алонсо подтвердил, что чувствует себя в McLaren, как дома. Особенно при поддержке руководства. Испанец готов отплатить за нее хорошей работой и полной самоотдачей.
 
«Мне всегда везло, что меня поддерживали все мои боссы во всех командах, особенно, когда я выступал за них, – приводит слова Алонсо Crash. – Когда я говорю им нет, они немного меняют мнение, но такова природа спорта, и я это понимаю.
 
Тем не менее, очень важно при этом быть довольным своей работой, знать и делать всё возможное, чтобы сохранять уровень дисциплины и профессионализма на самом высоком уровне, работая на команду – удостовериться, что люди, которые платят тебе в конце каждого месяца, довольны».
Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.