Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 09 июля 2015, 14:09
1679
0

Хельмут Марко отметил работу Даниила Квята

Старт сезона оказался для Даниила Квята непростым по нескольким причинам

| Обновлено 09 июля 2015, 14:09
1679
0
Хельмут Марко отметил работу Даниила Квята
Нет сомнений, что российский гонщик делал всё, что в его силах, но адаптироваться к машине команды Red Bull Racing получилось не сразу, тем более, она не отличалась ни скоростью, ни надёжностью.
 
«Я признаю, что мы с машиной пока не слились в одно целое – над этим ещё надо работать и работать. Когда это наступит – тогда и наступит. В Toro Rosso это произошло к концу года», – так Даниил охарактеризовал ситуацию в эксклюзивном интервью F1News.Ru в мае, накануне Гран При Испании.
 
Но, такое впечатление, что начиная с гоночного уик-энда в Монако ситуация начала меняться: Квят регулярно опережает Даниэля Риккардо, более опытного напарника по команде, как в квалификациях, так и в гонках, и сейчас, когда сезон приближается к экватору, руководство Red Bull Racing отмечает хорошую работу Даниила.
 
«Старт сезона был для Даниила Квята сложным, в основном из-за технических проблем, но теперь он отыгрался. – приводит слова Хельмута Марко испанская газета El Confidencial. – Нам остаётся лишь стараться выжимать максимум из той техники, которой мы сейчас располагаем, ведь поддерживать мотивацию гонщиков на высоком уровне трудно, если из-за дефицита мощности мы находимся в неблагоприятном положении».
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.