Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1239
0

Масса и Боттас продолжат выступать за Williams в 2016

В Гроу продлили контракты со своими гонщиками

Масса и Боттас продолжат выступать за Williams в 2016
Фелипе Масса и Валттери Боттас в официальном твиттере Williams сообщили, что в следующем году продолжат выступать за команду из Гроу.
 
«Я очень рад быть частью семьи Williams, – сказал Масса. – Я уже второй год выступаю за эту команду, и мы отлично вместе сработались. Они относятся ко мне с уважением, и результат налицо. Приятно быть частью коллектива, добившегося немалого прогресса за это время. Хотел бы поблагодарить Фрэнка, Клэр [Уильямсов], Майка [О'Дрискола], Пэта [Симондса] и всю команду за их поддержку и веру в меня».
 
«Я рад, что проведу с командой свой четвёртый сезон в Ф1, – добавил Боттас. – Мы постоянно становимся сильнее как команда. С нетерпением жду следующего сезона. Верю, что мы станем ещё успешнее. Впрочем, я по-прежнему полностью сосредоточен на нынешнем сезоне, так как перед нами поставлены серьёзные задачи. Хотел бы поблагодарить Фрэнка, Клэр, Майка и совет директоров за то, что они продолжают верить в меня».
 
«Приятно подтвердить, что Фелипе и Валттери будут выступать за Williams в следующем году, – сказал босс Williams Фрэнк Уильямс. – Стабильность – ключевой фактор для любой команды Ф1. Williams в отличном положении для того, чтобы в 2016-м бороться за самые высокие места.
 
Опыт и скорость Фелипе – редкое сочетание в Формуле 1. Мы ценим его, и потому он смог надеяться на долгосрочное сотрудничество. Мы рады, что он стал такой важной частью семьи Williams.
 
Валттери – потенциальный борец за чемпионство. С ним мы намерены вернуть Williams на вершину Ф1.
 
Фелипе и Валттери построили прекрасные рабочие отношения. Они остаются соперниками, но в то же время признают, что их сотрудничество идёт на пользу команде. Оба гонщика сыграли ключевую роль в возрождении Williams.
 
Без них успехи, достигнутые в последние два сезона, не стали бы реальностью. Они играют существенную роль в наших планах по достижению целей, поставленных нами на будущее».
Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.