Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
2334
0

Льюис ХЭМИЛТОН: «Борьба была очень интересной!»

Поул на Гран При Италии остался за пилотом Mercedes

Льюис ХЭМИЛТОН: «Борьба была очень интересной!»
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монце, но отметил, что на итальянской трассе гонщики Ferrari подобрались к Mercedes совсем близко.
 
Льюис Хэмилтон: «В Ferrari отлично поработали, Кими Райкконен и Себастьян Феттель оказались очень близко – здорово, что у нас была такая интересная борьба. Но наша машина очень быстра с самого начала уик-энда; команда, её инженеры потрудились на славу, а также спасибо всем, кто работал на базах в Брэкли и Бриксуорте, занимаясь модернизацией шасси и повышением надёжности силовой установки.
 
Я очень доволен результатом, не знаю, что ещё тут можно добавить. Но готов признать, что мой квалификационный круг в Спа был лучше.
 
На машине Нико Росберга пришлось поменять двигатель, я не знаю, в чем там проблема, но насколько мне известно, у меня причин для волнений быть не должно. Наши механики всё сделали невероятно быстро, справившись с заменой двигателя за очень короткое время. Надеюсь, что несмотря на эти сложности завтра мы сможем заработать для команды немало очков».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.