Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
2321
0

Гран При Сингапура все еще под угрозой срыва

Загрязнение воздуха из-за пожаров достигло годового максимума

Гран При Сингапура все еще под угрозой срыва

В понедельник уровень загрязненности воздуха достиг годового максимума в 222 условных пункта, и характеризовался как «очень вредный».

По сообщению национального агентства охраны окружающей среды Сингапура, за минувшие 24 часа средний показатель составлял от 130 до 161 пунктов.

«Ситуация с задымлением может ухудшиться, если ветер продолжить дуть со стороны острова Суматра, – сообщили в агентстве. – Согласно прогнозам, грозовой дождь может пройти в Сингапуре перед рассветом или в ранние утренние часы [среды], но это даст лишь краткосрочную передышку.

Уровень загрязненности воздуха в ближайшие 24 часа будет колебаться от средней до верхней отметки «вредного» диапазона, но если ситуация с ветром не изменится, то воздух может достичь отметки «очень вредный»«.

По сообщениям местных СМИ, из-за неблагоприятной обстановки в Сингапуре были отменены несколько массовых мероприятий на открытом воздухе. Низкая видимость негативно повлияло на дорожное движение; несколько авиарейсов, летящих в Сингапур, были перенаправлены для посадки в другие аэропорты.

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.