Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1158
0

Тото ВОЛЬФФ: «Борьбой Льюиса и Нико могут воспользоваться»

Руководители Mercedes разошлись в оценках

Тото ВОЛЬФФ: «Борьбой Льюиса и Нико могут воспользоваться»
В 2014-м Льюис Хэмилтон и Нико Росберг на равных боролись за титул, но в 2015-м немецкий гонщик стал опережать напарника только в конце сезона. Комментируя развитие ситуации в этом году, руководители Mercedes разошлись в оценках.
 
«Борьба станет ещё более напряженной, ведь Нико в итоге продемонстрировал, на что способен, - заявил неисполнительный директор команды Ники Лауда. – Впрочем, у Льюиса тоже нет проблем с мотивацией. Это здорово, ведь команда прогрессирует благодаря двум сильным гонщикам».
 
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф считает, что конкуренция пилотов помешает борьбе за титул: «Меня беспокоит, что Феттель и остальные могут воспользоваться этой ситуацией. Впрочем, у нас более гармоничный состав пилотов, чем в Ferrari, где проще определить гонщика «номер один» и гонщика «номер два». Это конкурентный недостаток.
 
У нас любопытная ситуация, ведь в конце прошлого сезона Нико доминировал. Я действительно не знаю, что придает мне больше уверенности: титул Льюиса или серия побед Нико. Пока их борьба не вредит Mercedes, я могу мириться с тем, что она продолжается».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.