Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 18 мая 2016, 13:48
1128
0

Роман ГРОЖАН: «У нас был большой список задач»

Пилот работал с новым шасси, выполнив объёмную программу

| Обновлено 18 мая 2016, 13:48
1128
0
Роман ГРОЖАН: «У нас был большой список задач»
В первый день тестов в Барселоне Роман Грожан работал с новым шасси, выполнив объёмную программу, которая началась с аэродинамических тестов и поиска настроек на шинах Medium, потом он получал всё более мягкую резину, а лучшее время показал на UltraSoft.
 
Роман Грожан: «Здорово, что удалось проехать большую дистанцию. У нас был большой список задач, требующих решения, утром нужно было разобраться с аэродинамикой, потом освоиться с шинами UltraSoft, которые мы будем использовать в Монако.
 
Мы выполнили всю программу, что потребовало серьёзных усилий команды, и теперь у нас много информации для анализа при подготовке к следующему Гран При. Мы заменили шасси, сделали всё. что могли, посмотрим, как всё сложится в Монако».
 
Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Хороший день. Мы проехали почти сотню кругов, собрали большой объём данных. Пока мы находимся в фазе изучения. После недавних гонок нужно было лучше понять резину, мы добились определённых успехов и завтра продолжим эту работу с Эстебаном Гутьерресом, чтобы попытаться заставить шины работать в их оптимальном температурном диапазоне. В целом, хороший день для команды, мы упорно трудились и многое сделали». 
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.