Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
907
0

Фелипе МАССА: Выступая в гонках, никогда не думал о деньгах

Бразилец хотел бы остаться в команде, однако место на следующий сезон ему не гарантировано

Фелипе МАССА: Выступая в гонках, никогда не думал о деньгах
Фелипе Масса категорично заявил, что деньги не будут решающим фактором на переговорах о продлении контракта с Williams. Бразилец хотел бы остаться в команде, однако место на следующий сезон ему не гарантировано.
 
В этом году Масса может достичь рубежа в 250 Гран При, он опытнейший гонщик и проводит свой 14-й сезон в чемпионате мира, но при этом Фелипе заверил бразильскую прессу, что финансовый аспект не является для него главным.
 
«Выступая в гонках, я никогда не думал о деньгах, – приводит слова ветерана Формулы 1 издание UOL Esporte. – Я всегда думал о том, чтобы получить удовольствие от гонок и добиться результатов. Полагаю, если я увижу возможность для дальнейшего роста, возможность успешно выступать, то деньги будут не самым важным моментом.
 
На хорошую жизнь мне хватает – за свою карьеру я заработал больше денег, чем мог себе представить, поэтому финансовый момент однозначно не будет главным».
 
В дни австрийского уик-энда Масса говорил журналистам, что всерьёз планирует остаться в Формуле 1 и ведёт переговоры не только с Williams, но и с другими командами, рассчитывая, что его опыт может оказаться востребованным в следующем году, когда чемпионат перейдёт на новый технический регламент. 
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.