Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
471
0

Гран-При Сингапура остается в календаре Формулы 1 до 2021 года

Организаторы и Формула-1 продлили контракт

Гран-При Сингапура остается в календаре Формулы 1 до 2021 года
f1news.ru

Руководители Формулы 1, промоутеры Гран При Сингапура и Совет Сингапура по туризму, объявили о продлении контракта на проведение этапа ещё на четыре года. Гонка Формулы 1 в Сингапуре будет проводиться как минимум до 2021 года.

Чейз Кери, исполнительный директор Формулы 1: «Гран При Сингапура – знаковая гонка для Формулы 1, мы очень рады, что она останется в календаре ещё на четыре года. Это была первая ночная гонка в нашем чемпионате – одно из самых ярких событий года, проходящее на потрясающем фоне бухты Marina.

Гран При Сингапура, Совет Сингапура по туризму и правительство Сингапура отлично поработали над организацией этого события, в которое вовлечён весь город. Мы надеемся, что с нашей поддержкой в следующие четыре года этап будет становиться всё более и более захватывающим».

С.Исваран, министр торговли и промышленности Сингапура: «Гран При Сингапура принёс существенную выгоду нашей экономике. Благодаря глобальному охвату аудитории Формулы 1, гонка укрепила имидж Сингапура как яркого и инновационного города в глазах зрителей по всему миру, создав прекрасные возможности для сингапурцев и местных деловых кругов.

Мы ожидаем, что все сингапурцы и в дальнейшем будут нас поддерживать, так как мы работаем с Формулой 1, организаторами этапа и всеми заинтересованными лицами, чтобы гарантировать, что Гран При Сингапура останется событием, которым все мы можем гордиться».

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.