Формула 1 повертається на українські ТВ-екрани

«Перший автомобільний телеканал» покаже в прямому ефірі наступні три сезони

Телегид АКАДО
© Телегид АКАДО
Уперше з 2012 року вболівальники зможуть спостерігати трансляції у прямому ефірі гоночних вікендів Формули 1. Трансляція охопить увесь вікенд, включаючи гоночні практики, кваліфікацію і, звісно, гонку. Все це відбудеться не лише у прямих ефірах, а й із повторами наступними днями. Трансляція почнеться вже з першого австралійського етапу 23 березня.
 
Ім’я коментатора трансляцій Формули 1 в Україні допоки не відомо — тривають перемовини.
 
Повернення Формули 1 відбулось у співпраці медіагрупи «Автоцентр» і компанії Renault Україна. Угоду розраховано на три роки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    vezunchik_2018
      vezunchik_2018, 18.01.2018 22:06
    +15
    Очень неожиданно и приятно! А то последние 2 сезона не смотрел в прямом эфире, а просто скачивал с инета после гонки! Надеюсь будет Максим Подзигун комментировать, лучше его нет никого! Так же надеюсь что без реклам будет....
    Хотя в последние лет 5 охладел к Формуле 1.... гонки не то что раньше..... а смотрю её с 96 года или 97 года
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.01.2018 22:19
    +17
    Гарна новина. Взагалі дуже хочеться, щоб з"явився чисто спортивний телеканал, яким колись був Мегаспорт. У нас зараз на постійній основі можна дивитись тільки футбол і біатлон, а той же теніс, де є реальні досягнення, взагалі не подивитись...
    fairplay
      fairplay, 18.01.2018 22:31
    -6
    "..Ім’я коментатора трансляцій Формули 1 в Україні допоки не відомо" — тривають перемовини
    -----------------------
    А також не не відомо чi будут звiсно трансляціi i на якому каналi — тривають перемовини
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 18.01.2018 22:32
    +5
    Хорошая новость. Хоть что то толковое покажут по тв!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 18.01.2018 22:34
    +1
    Vladislav Pohily, 18.01.2018 22:19
    Гарна новина. Взагалі дуже хочеться, щоб з"явився чисто спортивний телеканал, яким колись був Мегаспорт. У нас зараз на постійній основі можна дивитись тільки футбол і біатлон, а той же теніс, де є реальні досягнення, взагалі не подивитись...
    Да хотелось бы такой канал. Но не в нынешних реалиях. А так видов спорта достаточно:бокс,баскетбол,тенис
    Tinki
      Tinki, 19.01.2018 07:27
    +1
    мда..придётся и дальше смотреть в инете.не у всех есть этот канал
    Мугунот
      Мугунот, 19.01.2018 09:32
    +6
    дуже добре
    ...хоча, ще краще було б якби не на "Першому автомобільному", а на просто "Першому"
    AlexDSan
      AlexDSan, 19.01.2018 10:22
    0
    Супер!!! Я в статті тільки назву каналу не побачив.
    Мугунот
      Мугунот, 19.01.2018 10:50
    0
    AlexDSan, 19.01.2018 10:22
    Супер!!! Я в статті тільки назву каналу не побачив.
    moris24
      moris24, 19.01.2018 11:38
    0
    kuzmen1992, 18.01.2018 22:34
    Vladislav Pohily, 18.01.2018 22:19
    Гарна новина. Взагалі дуже хочеться, щоб з"явився чисто спортивний телеканал, яким колись був Мегаспорт. У нас зараз на постійній основі можна дивитись тільки футбол і біатлон, а той же теніс, де є реальні досягнення, взагалі не подивитись...

    Да хотелось бы такой канал. Но не в нынешних реалиях. А так видов спорта достаточно:бокс,баскетбол,тенис
    Есть Хспорт приемник мегаспотра. Но там в основном наши внутренние чемпы:футзал,хоккей, баскетбол, бильярд. Ну хоть матчи Мотора в гандбольной Л/Ч показали и на этом спасибо. Конечно хотелось бы еще теннис... хотя бы шлемы... Но увы это всё деньги.
    уух
    online
      уух, 19.01.2018 12:24
    +2
    moris24, 19.01.2018 11:38

    Есть Хспорт приемник мегаспотра. Но там в основном наши внутренние чемпы:футзал,хоккей, баскетбол, бильярд. Ну хоть матчи Мотора в гандбольной Л/Ч показали и на этом спасибо. Конечно хотелось бы еще теннис... хотя бы шлемы... Но увы это всё деньги.
    Хспорт - не преемник Мегаспорта:
    Хспорт - это бывший Хоккей. колесниковский
    а бывший Мегаспорт - это сейчас просто Мега. медиагруппы Интер
    lempke
    lempke, 19.01.2018 16:55
    0
    AlexDSan, 19.01.2018 10:22
    Супер!!! Я в статті тільки назву каналу не побачив.
    "«Перший автомобільний телеканал» покаже в прямому ефірі наступні три сезони"
    N482
      N482, 22.01.2018 10:14
    -2
    Шо???
    Теперь не придется слушать поросячий визг Алексея Жопова на канале МАТЧ тв ...
    Урааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))
    Требуем Макса Подзигуна в комментаторы.
    А вообще очень интересно когда трансляции ведут два внятных комментатора, коих у нас весьма немало
    lotusrt
      lotusrt, 31.01.2018 18:34
    +1
    - Отвратительный новый логотип
    - Halo
    - Отсутствие грид-гёрлс

    Ну нафиг такую Формулу-1, я лучше с удовольствием WEC посмотрю.