Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1157
1

Шумахер: Этот был хороший день

Михаэль Шумахер, начавший сегодня в Хересе трехдневную тестовую сессию за рулем болида GP2, остался

Шумахер: Этот был хороший день

Михаэль Шумахер, начавший сегодня в Хересе трехдневную тестовую сессиюза рулем болида GP2, остался доволен собой и своим возвращением. О своих впечатлениях семикратный Чемпион Мира рассказал у себя на сайте.

«Сегодня был хороший день, еще и потому, что я опять, после длительного перерыва вернулся за руль болида очень похожего на машину Ф1. Несмотря на погоду – все мы любим ездить в других условиях – все мои чувства были обострены до предела, и уже одно это стОит возвращения.

К сожалению, трасса было слишком влажной, чтобы все время ездить на сликах. Я дважды выехал на сухой резине, но нам вскоре пришлось заезжать в боксы. Но эти тесты все равно были полезными, несмотря даже не то, что по уровню перегрузок они не сравняться с Ф1, мне было полезно попрактиковаться в работе с инженерами, найти свой лимит. К счастью, мне это достаточно быстро удалось.

Я чувствовал себя на трассе вполне комфортно с самого начала, и конечно же, я хочу поблагодарить нашу Команду и всю Серию GP2, а эту возможность».

Sport.ua

Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
otsch
Скоро все забудут, что Шумашер уходил и вернутся старые добрые времена.